IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Загрузка...

Хочешь почту ИМЯ @ l4dmaps.ru? Регистрируйся! Уже есть? Тогда заходи!

Тема закрытаНачать новую тему
> Apocalypse, Космическая кампания
Nestalling
сообщение 7.7.2010, 15:22
Сообщение #1

Активный участник

Из: Молдова
Награды: Нет
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Apocalypse
Прикрепленный файл  l4d.png ( 1,29 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 214

Сюжет:

Глава I: 2001 год, по всей планете падают метеориты с неизвестными микроорганизмами, которые являются переносчиками космической инфекции зомбирующей людей. Весь мир уже заражён, и только в Нью-Йорке власти хоть как-то борятся с инфекцией. Вокруг Нью-Йорка построена стена защищающая Нью-Йорк от внешнего заражённого мира ещё с 2004 года. Благодаря стене, в Нью-Йорке заражено всего 20% людей.
2010 год, 1 июля. В Нью-Йорке упала серия метеоритов и за 2 дня заразила ещё 60% жителей Нью-Йорка, но на одном из метеоритов по предположению учёных нет вируса, и этот метеорит может стать надеждой на создание вакцины. Но образец метеорита не удалось достать учёным NASA, все были убиты. Четверо репортёров узнав об этом, решили взять под контроль ситуацию и отправились в точку падения.

Автор кампании: Nestalling.
Автор постера: h2o
Сайт кампании: сайт в разработке.

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2010, 15:22
Сообщение #

Рекламный агент

Цитировать сообщение
h2o
сообщение 7.7.2010, 15:34
Сообщение #2

Мап криейторЪ

Из: KaZanTip
Спасибо сказали: 220 раз(а)

я не верю своим глазам! наконец-то! спасибо что упомянул создателя постера 3.gif

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 7.7.2010, 15:51
Сообщение #3

Активный участник

Я не забыл... Я думал где бы написать. Всё, вписал тебя как автора постера.

+Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 7.7.2010, 15:59
Сообщение #4

Активный участник

Из: Тюмень
Спасибо сказали: 66 раз(а)

Nesstaling, молодец!Описание поправил на нормальное, а то раньше ты выкладывал на суппорт.сру и чушь была.Сейчас же все выглядит офигенно.Я рад за тебя)Космическая станция уже есть в л42д))).Ну что же я тебя обижать не собираюсь, но выскажу прямо, что думаю по этому поводу.На л4д и л4д2 оочень много карт/кампаний.Всем они приелись из-за однотипности 27.gif И в последнее время вижу всякие через чур экстравагантных проектов.Их перечислять я не буду, но вы их можете спокойно найти на одном сайте и его я тоже не буду называть 27.gifТак вот люди думаю, что придумать то интересное для народа?Конечно немного подумав сразу приходят такие проекты, как этот.Я ничего не имею против такой кампании, но по моему мнению это очень отдаленная тематика совсем не подходящая к л4д, а л4д2 в топку! 81.gif Я считаю можно сделать кампанию с бешеной популярностью и на стандартной тематике.Все делать с душой и умом, а не на скорость и время.Найти красивые скрины, например этот ]]>]]> и срисовывать оттуда здания.Не брать стандартные разрабовские, а делать самому с нуля и без копипаста.Почему все думаю, что город - чушь,бред и гамно?Делаешь карту ты с твоей фантазией и можно придумать все, что угодно.Один человек может сделать город так себе, а тот немного его подретушировав в 2 раза лучше.Наверно тут ты меня понял.Также главные события на карте - паник эвент.Не обязательно делать 1, как все почему бы и не 2?Знаю, что задержка между 2 паниками где-то 2-3 минуты, но а если сделать эвент вначале карты и вконце?По моему уже что- оригинальное).Идем дальше.Эвент не надо делать простым, а наооборот, но и мудрить не надо! 27.gif Самое главное конечно в карте - освещение и порой просто свет может из одной карты сделать совсем другую 27.gifВо общем можно сделать вывод такой, что даже в обычном городе можно сделать мега карту/кампанию.Ну удачи тебе в проекте 27.gif

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 7.7.2010, 16:28
Сообщение #5

Активный участник

Да, я тебя понял. Естественно сказав что карта "Город" типична я не собираюсь уныло думая про это делать вторую карту, я собираюсь сделать тчательно продуманный, с хорошим освещением и главное по атмосфере паники - карту! Как к примеру в игре "Resident Evil 2" и "Resident Evil 3: Nemesis". Кстати, твой комментарий дал мне идею которая понравится и тебе и многим другим игрокам. Как только сделаю первую карту, напишу сюжет второй главы. Как только это случится - я дам тебе знать что тема обновлена.
Спасибо за удачу в моём проекте, буду стараться чтобы кампания не получилась типичной.
Но сути в твоём сообщении я так и не понял.

+Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 7.7.2010, 17:33
Сообщение #6

Активный участник

Ну я не играл в re2, но в re3 играл за мужика вроде после аварии.Там такие маленький переулки между зданиями.Играл с друзьями на такой карте R.P.D вроде и нам понравилось).Очень необычно.Ну а я написал для того, чтобы ты сделал что-нибудь помимо окружения станции интересного, а то многие сделают мапу в не обычном окружении и все.Ее же надо "точить" пока не станет идеалом почти).Да и может тебе скрин этот поможет чем-то).Мне он уже помог 27.gif

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 7.7.2010, 17:49
Сообщение #7

Активный участник

Чем же мне может помочь этот скриншот. Ведь я итак когда что-то делаю, делаю на столько хорошо, на сколько это возможно в моих силах. Я сделал музыкальное видео про Звёздные Войны о Тёмной Стороне, переделывал около 15 раз чтобы не было ни одной ошибки.

+Цитировать сообщение
AGRESSOR
сообщение 8.7.2010, 0:51
Сообщение #8

Активный участник

Из: Подольск, Россия
Спасибо сказали: 55 раз(а)

Ух ты, кампания обещает быть классной, хотя бы из-за сюжета. Фантазии тебе не занимать, как я посмотрю 27.gif В л4д2 практически не играю (не запускался, я его снес), в л4д была подобная идея, там был Марс, но там было все реализовано по нубски, что просто кошмар. Тут я ожидаю увидеть нечто классное, так что удачи в разработке!

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 8.7.2010, 14:04
Сообщение #9

Активный участник

Кстати да, я тоже видел про Марс кампанию. Через каждые 30 метров убежище... Разработчик просто не старался. Да и на марсе когда ходишь без воздуха как бы выжившие находились... У меня естественно всё будет реалистично, считая не только космос но и первые две карты, патроны надо будет эканомить и жизни, не люблю я такой не реализм когда патроны по середине улицы валяются, будет сложно!
Спасибо за удачу, я не подведу.

+Цитировать сообщение
Nikitka
сообщение 12.7.2010, 13:43
Сообщение #10

Участник
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Данная кампания одна из тех кампаний что делаются на планетах, именно это и отличает такие кампании от обычных.
Ведь все остальные кампании делаются на астероидах.

Видите? В том кратере делали Dead before Dawn.

Первые две карты в моей кампании будут обычными, это типичная ситуация горы, лес и город, но начиная с третей карты всё изменится, Вы побываете на космическом корабле (на всём корабле), свободно расхаживая по нему, побываете на космической станции "NASA" на Луне, а что будет после четвёртой карты, в финальной, пятой - это секрет.
Конечно-же на космическом корабле и на базе НАСА на Луне будут толпы заражённых. Ведь за те десять дней, что остались до конца июля 2010 года, технологии шагнут далеко вперёд.

До выпуска финальной версии никто не узнает как спасутся в холодном космосе выжившие, кроме меня.
Отлично. Кому вообще нужны бета-тесты? Кооператив для сосок.

Надеюсь, про меня не начнут думать что я псих и что такую кампанию не реально сделать... Я не из тех кто бросает разработки на половине пути, я учился маппингу в части из-за этой идеи.
Что-ты, что-ты. Мы уверенны, что в комфортабельном лечебном заведении под чутким присмотром квалифицированного медицинского персонала ты сможешь закончить кампанию. Времени-же будет вагон.

У меня есть некие сложности на первой карте
Наверно пена, капающая изо рта коротит клавиатуру?

но я почти их решил и сразу же выпущу бету версию как только это станет возможным.
Слюнявчики - наш выбор!

2010 год, июль... Ежемесячно с небес падают метеориты из разрушенной планеты "Меркурий". Ещё в 2005 году "Меркурий" начал разваливаться и даже атмосфера не помогла планете
А то. Как может несуществующая атмосфера на карликовой планете рядом Солнцем помочь чему-либо?

спустя два года (в 2007 году) "Меркурий" был окончательно развален на множество частей не выдержав удара огромного астероида.
Тут снимаю шляпу. До такого, на моей памяти, ещё никто не додумывался. Разваливать астероидом Луну - банально, а вот Меркурий - совсем другое дело.

"Меркурий" радиоактивно опасен для людей и падающие осколки "Меркурия" принесли на Землю страшный вирус - микроорганизмы которых называют "Фоиды"
Маленький осколок планеты, которая тысячелетиями прожаривалась солнечной радиацией, пролетевший миллионы километров космического вакуума, обгорев в атмосфере, обязательно будут полон злобных микроорганизмов. Это же очевидно. Ну а для общего развития - ВИРУС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МИКРООРГАНИЗМОМ

Многие страны за 3 года были полностью заражены. 25 июня "NASA" достроили огромный космический корабль который начали строить ещё в 2006 году, этот корабль способен перевести огромную массу людей.
за 4 года разработать и построить огромный космический корабль могло только НАСА. И много-много-много китайцев.

Но многие люди были заражены и в сборный день вылета около 30 человек набрасывались друг на друга в толпе, так двери корабля и не были открыты, вылет отменили из-за ЧП на точке сбора.
30 человек устроят ЧП на самом охраняемом объекте планеты? Почему так много, я и один справлюсь?

Нью-Йорк последний город который ещё не уничтожен обезумевшими людьми. Весь Нью-Йорк перекрыт от внешнего мира огромной стеной которую так же как и корабль начали строить в 2006 году
- Меркурий может развалиться через год, что мы будем делать?
- А давайте начнём строить вокруг Нью-Йорка огромную стену с одним выходом!
- Действительно, почему мы раньше до этого не догадались, это-же столь очевидно!
Цитата
но естественно при строительстве в городе оставались заражённые что не даёт городу долго просуществовать даже при наличии огромной стены, более того, люди теперь даже не могут выбраться из Нью-Йорка, главные и единственный ворота у огромной стены - заблокированы.

- Ну зачем, зачем мы построили вокруг Нью-Йорка огромную стену с одним выходом?
- А я говорил, что это дурацкая затея!
Цитата
Трое репортёров

Репортёр из "Nigger-News", репортёр из "Байкерские ведомости" и репортёр из радио "Свободный Вьетнам"
Цитата
случайным образом узнают - что в горах Нью-Йорка упал очередной метеорит (1 июля), единственный из метеоритов на котором не было вируса "Фоид"

И чем он тогда отличается от тысячи других камней, что падали на Землю до того как развалился Меркурий?
Цитата
Репортёры решили отправиться, отколоть образец от метеорита и предоставить информацию "NASA" о уникальном, единственном в своём роде метеорите, надеясь - что благодаря этому эксклюзиву можно будет разработать противоядие.

- Мужики, нам тут принесли спасение для человечества - стерильный камень!
- Ахренеть, это-же стерильный камень, дайте его скорее мне, я сделаю противоядие!
- Иди нафиг, это ты предложил оградить город стеной
- Это он?
- Да, вы что его не помните?
- Лови его!!!
- АААА!
Цитата
В тот же день (1 июля) репортёры отправились в горы ехав по шоссе, но наехав на упавшее дерево теряют управление и врезаются в другую машину.
Они потеряли управление увидев страшные-страшные деепричастия!
Цитата
Оказалось, что в машине была живая девушка

Внучка Розенталя
Цитата
которая прейдя в себя и рассказала репортёром где находится метеорит

а, не, обознался
Цитата
Несмотря на аварию, трое репортёров и новая помощница репортёров отправляются к месту падения метеорита.

репортёров. Репортёров репортёров репортёров. Я люблю это слово, оно ведь так круто звучит. Репортёров.

+Цитировать сообщение
SubFocuS
сообщение 12.7.2010, 14:01
Сообщение #11

Активный участник

Из: Республика Коми, г.Ухта
Спасибо сказали: 34 раз(а)

UPD: Заберите у него пыхыч он походу совсем съехал (С) :D

+Цитировать сообщение
h2o
сообщение 12.7.2010, 19:09
Сообщение #12

Мап криейторЪ

Из: KaZanTip
Спасибо сказали: 220 раз(а)

.......конец первого тома!

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 12.7.2010, 20:39
Сообщение #13

Активный участник

Nikitka> попробуй поиграть в покимоны, там всё проще.
А ты чем-то нас порадуешь? Дай ссылу на твою карту.

+Цитировать сообщение
SubFocuS
сообщение 12.7.2010, 20:50
Сообщение #14

Активный участник

Из: Республика Коми, г.Ухта
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Цитата
Nikitka> попробуй поиграть в покимоны, там всё гораздо лучше.

Отжог :D

+Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 12.7.2010, 21:02
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Nestalling @ 12.7.2010, 20:39) *
Nikitka> попробуй поиграть в покимоны, там всё проще.
А ты чем-то нас порадуешь? Дай ссылу на твою карту.

вот его кампания ]]>http://l4dmaps.ru/index.php?showtopic=592]]>
Ну ты не видел никитиных картинок раньше 27.gif Это было жестко!Вот кстати и эта темка ]]>http://l4dmaps.ru/index.php?showtopic=368]]>

+Цитировать сообщение
romasm
сообщение 13.7.2010, 0:24
Сообщение #16

Активный участник

Из: СПб
Спасибо сказали: 68 раз(а)

меня, как любителя научной фантастики и как человека немало знающего о космосе, сюжет данной кампании обидел до глубины души (омфг... меркурий разваливающийся на части...)

п.с. а вообще все происходящие напоминает это: ]]>http://l4dmaps.ru/index.php?showtopic=381]]>

+Цитировать сообщение
AGRESSOR
сообщение 13.7.2010, 0:55
Сообщение #17

Активный участник

Из: Подольск, Россия
Спасибо сказали: 55 раз(а)

Nikitka, многа букаф, ниасилил

Nestalling, если что Nikitka это местный тролль, который (как я заметил) обсирает абсолютно все. Romasm, напоминает, но не более того. Тут хотя бы как то похоже на реальность (да и все таки это всего лишь игра), а там фактически абсурд (даже для л4д - инопланетяне О_о).

+Цитировать сообщение
Nestalling
сообщение 13.7.2010, 9:19
Сообщение #18

Активный участник

AGRESSOR, буду знать, я сразу тролля не узнал впервые вижу.

Продолжение темы тут: ]]>Apocalypse]]>

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему