IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Загрузка...

Хочешь почту ИМЯ @ l4dmaps.ru? Регистрируйся! Уже есть? Тогда заходи!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Black City(Sh)-Кампания, Кампания все 3-режимов игры!
Andrey
сообщение 28.7.2009, 9:56
Сообщение #1

Активный участник

Из: Из ваших кошмаров
Награды: Нет
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Я уже давно занимаюсь редактированием по л4д,вот моя первая кампания: Black City
В .VPK формате.Не судите строго, опыт у меня есть
>ВОТ ССЫЛКА НА КАМПАНИЮ<: ]]>http://depositfiles.com/files/6vupcfslf]]>
есть загр.экран просто я тут не выложил его

Кто не знает вот инструкция:1.Разархивировать файл "Black City.zip"
2.Щелкнуть 2 раза мышей по ярлыку когда появится сообщение "Black City" v 6.0 was successfully installed for game 'left 4 dead' нажимаем ок и все!
3.Чтобы в игре запустить кампанию надо зайти в Дополнения,отметить галочкой кампанию Black City а потом уже можно играть
Уровни:
1.Forest
2.First Town
3.Department
4.Dark Park
5.Garage
ВЫ Можете присоединиться к группе Steam ]]>http://steamcommunity.com/group/black_city]]>

Вложения:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Black_City2.jpg ( 46,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 343
Прикрепленный файл  Black_City1.jpg ( 49,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 315
Прикрепленный файл  Black_City5.jpg ( 40,01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 304
Прикрепленный файл  Black_City7.jpg ( 60,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 239

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2009, 9:56
Сообщение #

Рекламный агент

Цитировать сообщение
Van
сообщение 29.7.2009, 3:08
Сообщение #2

Активный участник

Спасибо сказали: 42 раз(а)

Я в сайлент хилл не играл, но кампания неплохая. Первая карта мне не очень понравилась: во-первых лес достаточно трудно сделать выделяющимся на фоне множества кастом кампаний с лесом и скалами по краям. А во-вторых скалы прямоугольные, а на вершинах четкие силуэты бродящих зомби. Дисплейсменты+марк эмпти+ туман - мой совет. Вторая карта интереснее, особенно начало. Еще понравились канализация и финал. Во второй карте несколько странно в постапокалиптическом мире смотрелись четырехэтажные чистенькие светлые загородки. Такого даже военные не смогут. Возле этих самых загородок лестницу наверх заметил не сразу (не факт, что это плохо). Обвалившаяся лестница - прикольная, но если за ней встать и прет толпа, зомби с разбегу прыгают всей кучей в угол, смотрится странно. Крушение самолёта - тоже весёлое место, там я поплутал. Почему на один из обломков самолёта можно залезть, а к остальным в упор не подпускает? Собственно попытался подойти к одному обломку, понял что они огорожены, и долго не догадывался, что огорожены-то не все. В финале встретил две проблемы(1)(2). После перехода с предидущей карты провалился сквозь пол вместе с ботами (1), не знаю всегда ли так или мне не повезло, второй раз карту грузанул из консоли. Поднялся наверх. Хорошая идея - наверху безопаснее, а внизу патроны 01.gif Только вот наверх основная масса зомбей лезет по гладкой стене, даже без трубы. Причем лезет так плотно, что одного автошота поставил - всё, можно за толпу не беспокоиться. А после прибытия грузовика (честно говоря ждал чего-нибудь с воздуха, был сюрприз) боты наотрез отказались в него садиться(2). Общая сложность и длина карт по мере продвижения растёт имхо очень правильно (только про финал сказать не могу, проходил с читами), только вот надоедают эвенты по одной схеме кнопка-дверь. Понятно, что по сути любой эвент есть кнопка+дверь, но не в одной же сути дело...

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
SubFocuS
сообщение 29.7.2009, 9:23
Сообщение #3

Активный участник

Из: Республика Коми, г.Ухта
Спасибо сказали: 34 раз(а)

]]>http://l4dmaps.com/details.php?file=1719]]>
Почему то автор TRANE. Это твой ник или компанию наглым образом украли?

+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 29.7.2009, 12:22
Сообщение #4

Активный участник

Я да это мой ник в Стиме я ее разложил по всяким сайтам 03.gif
А спасибо за кампанию не скажите 21.gif

+Цитировать сообщение
AGRESSOR
сообщение 2.8.2009, 23:26
Сообщение #5

Активный участник

Из: Подольск, Россия
Спасибо сказали: 55 раз(а)

Только что поиграл)) естественно, недочеты есть...

1ая карта: горы сделаны как то не очень реалистично, в одном месте нашел даже гору, представляющую собой куб. Далее: я заметил, что ты использовал ''зоопарки'', столь заботливо предоставленные разрабами. В конце карты стояли 2 одинаковых дома, правда с разными текстурами, но это еще ладно. Далее - иду - и вижу: трамплин! Но нет, это оказался въезд в туннель. Насколько я знаю, поезда не могут так изгибаться, так что они туда просто не заедут)))

2ая карта: особых недочетов нет, но все же есть одна вещь...идя по дороге, я увидел - что это за браш с криво натянутой текстурой, перегораживающий путь? Подойдя поближе, обалдел: оказалось, это ровненькая стопка трейлеров. Ну ведь ты же маппить умеешь! А делаешь такую вот хрень. Плюс там же ступеньки на воздухе висят.

3я карта: все нормально, в общем понравилось бегать по дренажу (атмосфера имеется) 01.gif ну и далее карта выглядит сносно

4ая карта: в самом начале, как выхожу на дорогу, сразу бросаются в глаза висящие на воздухе ступеньки (видать копипаст). Понравилось гулять по парку с самолетом)) все в общем ок, только бы чуть побольше деталей на улицах (мусор было бы неплохо добавить с помощью оверлеев)

5ая карта: сделана неплохо, правда в финале боты не лезут в грузовик, а жаль.

В общем кампания хорошая, и кстати, нигде я под карту не проваливался. Но все же стоит доработать. Я вижу, ты умеешь маппить, но все же копипаст до хорошего не доведет))

+Цитировать сообщение
rostislaw9
сообщение 18.8.2009, 20:37
Сообщение #6

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я не знаю в чем проблема, НО, в дополнениях кампания есть и галочка стоит, А в выборе дополнительных кампаний её НЕТ, помогите, как решить проблему? Или хотя бы скажите как карты называются, чтобы я их через консоль открывал. Заранее СПАСИБО.

+Цитировать сообщение
Andrey
сообщение 19.8.2009, 23:26
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(rostislaw9 @ 18.8.2009, 21:37) *
Я не знаю в чем проблема, НО, в дополнениях кампания есть и галочка стоит, А в выборе дополнительных кампаний её НЕТ, помогите, как решить проблему? Или хотя бы скажите как карты называются, чтобы я их через консоль открывал. Заранее СПАСИБО.

map silent_hill 1.gif

+Цитировать сообщение
nett
сообщение 8.2.2010, 9:55
Сообщение #8

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

да только посмеялся!))) и спастись не льзя

+Цитировать сообщение
aNOOBis
сообщение 9.3.2011, 9:52
Сообщение #9

Активный участник

Из: Россия>Пензенская обл.>г. Белинский
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Тьфу блин... Народ, закачивайте файлы на норм файлообменники, к примеру на RGhost, с этим депозитом одни проблемы... 49.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему