IPB

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Загрузка...

Хочешь почту ИМЯ @ l4dmaps.ru? Регистрируйся! Уже есть? Тогда заходи!

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ведется ограниченный набор для создания кампаний L4d2!
DestProph
сообщение 8.11.2010, 15:03
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Москва
Награды: Нет
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Собирается небольшая команда (на пробный период), для дальнейшего перевоплащения в постоянную группу мапперов на движке Source (если конечно же сработаемся). Проверка будет проходить при создании "полноценной тест-кампании", чтобы выявить возможности и совместную работу команды (в период состав может меняться). Набор буду вести только по icq 621434858

Состав на данный момент:
- DestProph: сценарист, маппер, организатор деятельности

Требуются:
- маппер: помощник\сменщик (primitives, entities, textures)
-- сценарист\маппер (мой зам. по работе)(с хорошей фантазией (не путать с бурной =)) для совместной работы над дизайном локаций и сюжетом)
- скриптовик (среднего уровня)
- дизайнер (помощник сценаристов по проектированию локаций, так же с фантазией и умение рисовать!)

Беру только по одному. Сценарист\маппер так же может заменить в работе маппера и скриптовика.

По вопросам, пожеланиям, а так же все желающие пишите в icq (можете предложить свой вид помощи картостроительству, обсудим). Я надеюсь - мы договоримся; и недопонимание не возникнет.

+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2010, 15:03
Сообщение #

Рекламный агент

Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 8.11.2010, 15:54
Сообщение #2

Активный участник

Из: Тюмень
Спасибо сказали: 66 раз(а)

Ну сразу видно красиво оформлено - серьезное отношение человека к делу 27.gif. А так по сути я предлагаю тебе немного другое предложение. Если ты никого не найдешь, то пошли к нам в команду помогать доделывать кампанию "Last Night", но она для L4D1, а не L4D2. Возможно в будущем переделаем под вторую, но наврятли т.к вторая часть не сможет передать все то, что мы запланировали. Если не тестил нашу кампанию, то обязательно протести. Сегодня как раз-таки выкладываем вторую карту и будем играть в сражение все вместе).

P.S жду ответа 27.gif

+Цитировать сообщение
SubFocuS
сообщение 8.11.2010, 21:25
Сообщение #3

Активный участник

Из: Республика Коми, г.Ухта
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Всё так официально, может ещё зарплата будет? 1.gif 76.gif
P.S. Проще будь... (С) Какой-то модный репер

+Цитировать сообщение
fake100
сообщение 8.11.2010, 21:38
Сообщение #4

Активный участник

Из: Питер
Спасибо сказали: 81 раз(а)

Цитата(DestProph @ 8.11.2010, 15:03) *
- DestProph: сценарист, маппер, организатор деятельности

Самое главное вот это. А то собирают команду всякие черти (какието дизайнеры, рисовальшики концепт артов, игрецы на дуде и вообще непойми кто), ничего не знающие о движке, но с кучей дурацких амбиций типа - "поцанчеги у нас будут невьебацкие новие пюшечки, новие зараженные и ваще ми все двигло перепишим". Тут подход явно нормальный, удачи вам!

Несколько советов:
1)Не стоит устраивать авторитарный режим в команде (вся эта тема с заместителями - нах ее). Нужно установить демократию во главе с лидером проекта - его отличие от остальных должно быть только в том, что он сильнее всех переживает за проект. А также, я бы не стал ставить рамки маперам на вступление - лучше просто лидеру взять на заметку (при вступлении мапера в команду), кто лучше шарит в скриптах а кто в собственно дизайне, и стараться распределять задания соответственно.

2)И да, кстати, в данный момент я бы посоветовал влиться в чей-то дружный коллектив, а не создавать все с "0". Т.к. в данный момент интерес к играм серии погас, и найти энтузиастов будет оч сложно.

3)Лидеру желательно показать свои работы, дабы привлечь внимание людей к проекту, и они прониклись чувством уважения к лидеру.

P.S. Чета я вульф непонимаю чего не сможет передать 2 часть? Технически, после последнего обновления, карты 1 части полностью совместимы со 2, а визуально ничего не поменяется - кампания будет выглядеть совершенно одинаково и там и там. Тебя же никто не заставляет юзать новые убогие модели и текстуры из 2 части и делать день на картах.

+Цитировать сообщение
DestProph
сообщение 8.11.2010, 22:05
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз(а)

SubFocuS - зарплата это, конечно, хорошо; сейчас бы ууууу сколько желающих было) а если быть проще, то никто не поверит в серьезность, вот и думай: толи проще быть, толи официально

fake100 - 1) нет, право на мнения я не отменял, но как раз если дать полную свободу, то каждый будет тянуть в свою сторону, как в басни, это уже все пройдено, по крайней мере у меня. а рамки тоже не просто так, куча-мала может получиться, если набирать по методу: один это умеет, другой это, третий третье и тд - когда порой два человека не могут согласоваться и создать оганизованную работу, то куда уж ту за всеми уследить 2) я так же думаю над предложением волка, но и свой вариант ему предложил

+Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 9.11.2010, 11:34
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(fake100 @ 8.11.2010, 22:38) *
Тебя же никто не заставляет юзать новые убогие модели и текстуры из 2 части и делать день на картах.

Полностью согласен! Ну я еще не знаю на счет второй, но сперва нужно хотя бы для первой доделать, а там уже и видно будет. Если будут силы и желание, то переделаем под вторую 27.gif

+Цитировать сообщение
ftalazol
сообщение 14.11.2010, 18:03
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо сказали: 8 раз(а)

На халяву каждый свое хочет делать, чужие идеи обычно исполняют за деньги.

+Цитировать сообщение
NightWolf
сообщение 14.11.2010, 18:55
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(ftalazol @ 14.11.2010, 18:03) *
На халяву каждый свое хочет делать, чужие идеи обычно исполняют за деньги.

Не понял к чему ты это написал?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему